Перейти к содержанию

Черный рынок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто хоть изредка, но заглядывает в картошечную игру "World of tanks"! 

Именно сегодня, 05 февраля 2020г. открывается "Черный рынок", в котором есть возможность купить прем технику за серебро! На официальном сайте Варгейминга уже есть ролик, посвященный этому событию. Причем в ролике, как обычно, напрямую не говориться о возможности покупать премиальной техники за серебро. Но судя по отзывам прошлогодней подобной акции, купить прем технику без доната реально.

По непроверенным данным, плюшки будут выкладываться на витрину в 7:00 и 19:00 по Мск. в течении 7 дней. Количевтво техники ограничено.

Лично я загляну пару раз... 

Только что взял Lancsn C прем ст 8 лвл за 8 500 000 серебра. Черный рынок появился во вкладке "Магазин". Пока осуществлялся вход со значительной задержкой, количество оставшихся экземпляров было 36 000 шт. Тут же нажал "купить". пока система думала, оставалось уже 12 000 шт. И это за каких-то 10-12 секунд! Ну вот, теперь впервые за 9 лет игры у меня появилась первая прем восьмерка. Не уверен, что буду часто рубиться в эту игру, но черт возьми, приятно...

в прошлый раз выхватил бабаху 183 за 25 мультов и чернобуля за 8,5. В этом году еще не вляпался

• 1 month later...

Ставил 31500 бонов на чифтейн, не сыграла ставка)))) Хотя все пророчили уже готовь экипаж. Перестал видеть смысл заходить в танки))))))))

9 часов назад, caribb сказал:

Ставил 31500 бонов на чифтейн, не сыграла ставка)))) Хотя все пророчили уже готовь экипаж. Перестал видеть смысл заходить в танки))))))))

Переходи на светлую сторону в WarThunder - реалистичные бои!

7 часов назад, RussianNucl сказал:

Переходи на светлую сторону в WarThunder - реалистичные бои!

Да я бы продал аккаунт уже) Чтобы забыть)

Рано продавать. 9 мая - 75 лет победы, 12 августа - 10 лет релиза. Может чего интересного за выслугу отсыпят. А потом уже продавать.

5 часов назад, Kads сказал:

Рано продавать. 9 мая - 75 лет победы, 12 августа - 10 лет релиза. Может чего интересного за выслугу отсыпят. А потом уже продавать.

Арту новую и дамаг ей повыше 😉

12 часов назад, caribb сказал:

Да я бы продал аккаунт уже) Чтобы забыть)

Ха, а мой акк еще живой скорей всего, лет 5 уже не заходил в него. И СЛАВА БОГУ, что появилась тундра.

1 час назад, RussianNucl сказал:

Арту новую и дамаг ей повыше

Ну ее, эту арту. Ее занерфили совсем и никто ее не боится. Счас все боятся ПэТэ!

1 час назад, RussianNucl сказал:

лет 5 уже не заходил в него

А я захожу раза 3 в год (перед НГ, перед 9 мая и перед годовщиной) подарки забрать, если есть. На будущее. Может дети подрастут и покартошить захотят. Тундра слишком серьезная, она для взрослых дядек.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...