Перейти к содержанию

Заявка на вступление RackB1ST - испытательный срок до 24/07/2021

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kassad_64rus сказал:

да я про себя ))) пропустил как то )))

старею? ))

Ну ты не наглей. Ты вон в соседней ветке себе гараж забил, хотя... ты его уже просрал🙂

Изменено пользователем Freza52
13 часов назад, Freza52 сказал:

Кстати, а Артём то правил не читал - гараж Рекбиста мой😎

Это твоя спина, Рекбист?

Да моя спина) Что за гараж то?)

1 час назад, RackB1ST сказал:

Что за гараж то?)

Нет гаража - согласен на другую недвижимость. В правилах у нас прописано в разделе пожертвования, что ты готов делиться, но ты же не в курсе, т. к. правил не читал😉

59 минут назад, Freza52 сказал:

Нет гаража - согласен на другую недвижимость. В правилах у нас прописано в разделе пожертвования, что ты готов делиться, но ты же не в курсе, т. к. правил не читал😉

Без машины только 😛😎

47 минут назад, pivoWar1983 сказал:

Мне тоже должен, потому что правила такие. 💁‍♂️

Аааааа караул🤣🤣🤣😳Грабить потиху начинают, я из Беларуси, у нас и так кредит весит имейте совесть🤣🤣🤣

24 минуты назад, pivoWar1983 сказал:

Картошкой отдашь если что. Тут тоже голодные люди.

Ну картошкой так картошкой😉

52 минуты назад, SMIX сказал:

У нас и там 30+ есть.

Это я знаю))

Артём, а что за история, связанная с этим видео. Тебя подозревали в читерстве? Кто?

Изменено пользователем Freza52
В 4/11/2021 в 2:52 AM, Freza52 сказал:

Артём, а что за история, связанная с этим видео. Тебя подозревали в читерстве? Кто?

К-50, админ ЕПГ сервера, я же был в его клане, не так давно вышел, по своей воле конечно же, т.к. он забанил хорошего человека, только из-за того, что тот играл под вторым акком, я салидарно вышел и ещё пару человек тоже, в итоге я везде забанен на епг серверах, про бтк вообще молчу, одни нубы, я ещё на старом лагающем компе их убивал, меня давно забанили, если хочешь в лс скину переписку нашу, я просто в афиге с этого человека, не думал, точнее даже очень ошибся в к-50 я, в итоге играю только на пару сервах, потому что, видите ли я читер на геймпаде, у которого тысячу разных читов, а то что я в батлу ещё школьком играл это так фигня, любой мой соклановец на пс4 знает как я играю на консоли, и когда я им скидывал этот бред, они просто говорили не бери до головы, у чела куку походу, вот я и решил запилить видос, надо только вебку купить, а то прикинь с регистратора автомобильного снимал🤣🤣, случайно под рукой оказался, чел в меня чуть не влетел, так я пересматривал видос, а потом думаю, дай стрим попробую, так и пошло😅

• Like 1
4 часа назад, God сказал:

Ааааа, кругом одни читеры, нам нубам играть невозможно 😁

Да просто, люди совсем походу не разбираются в игре, другой у меня мысли по этому поводу нет, просто было обидно читать(потому что видимо при парнях сказать не мог), так написал мне в лс, про нубов могу сказать одно, это не те кто плохо играют, а для меня нубы те, кто выписывают хрень в чат, видят препятствие в игре, а способ устранить его не могут найти, к остальным людям вопросов нет, проще ведь забанить и назвать читером...

7 минут назад, RackB1ST сказал:

.....а для меня нубы те, кто выписывают хрень в чат, видят препятствие в игре, а способ устранить его не могут найти, к остальным людям вопросов нет, проще ведь забанить и назвать читером...

ой с огнем играешь, не могу утверждать что прям могут забанить но вопросы ти по "как так?" у нас тоже звучали не однократно во времена постоянной игры в БФ

2 часа назад, God сказал:

ой с огнем играешь, не могу утверждать что прям могут забанить но вопросы ти по "как так?" у нас тоже звучали не однократно во времена постоянной игры в БФ

Почему сразу с огнем, я тебе рассказываю как есть, вот зачем банить человека просто за игру, или за то что он тебя убивает, ты считаешь это справедливым решением проблемы? Если ты принял слово нуб на свой счёт извени меня, но бан просто из-за скила в чем то, не является читерством, а тупо оправдание, написать он читер и прилетает бан это не достойно, я когда имел свой сервер никогда не банил людей которые меня хотели убить или убивали, я видел повод стать лучше и в чем то себя совершенствовал, где-то пытался обмануть соперника, перекрутить, все остальное только бы било по марали игры, не обижайся ещё раз повторю

59 минут назад, RackB1ST сказал:

Почему сразу с огнем, я тебе рассказываю как есть, вот зачем банить человека просто за игру, или за то что он тебя убивает, ты считаешь это справедливым решением проблемы? Если ты принял слово нуб на свой счёт извени меня, но бан просто из-за скила в чем то, не является читерством, а тупо оправдание, написать он читер и прилетает бан это не достойно, я когда имел свой сервер никогда не банил людей которые меня хотели убить или убивали, я видел повод стать лучше и в чем то себя совершенствовал, где-то пытался обмануть соперника, перекрутить, все остальное только бы било по марали игры, не обижайся ещё раз повторю

Не, ты меня не правильно понял. Надо было мне ещё смайлик поставить. У нас на сервере своих не банили просто так никогда. С читами на моей памяти только раз одного поймали и выгнали. Будем надеятся что других не было. А чужих на сервере при очень некомфортной игре кикали с формулировкой "вам тут не рады". все таки у нас народ приходил вечером под пиво пофаниться и получать вместо расслабона от залетной группы люлей не кому не хото. Хотя на харде помоему наоборот покайфу было их в одну и нас в одну и зарубится типо мини КБ, если там конечно не скил на грани чита. После БК БФ пошли забагованые, если БФ3 еще терпимо то БФ4 непонятная рега на корню убивала игровой процесс. Мы куда только не переносили сервак, но то у одной половины ЧС то у другой. Я помню зачастую шел на чужие где оттопыривался а на нашем вечно в минус играл.

2 часа назад, God сказал:

Не, ты меня не правильно понял. Надо было мне ещё смайлик поставить. У нас на сервере своих не банили просто так никогда. С читами на моей памяти только раз одного поймали и выгнали. Будем надеятся что других не было. А чужих на сервере при очень некомфортной игре кикали с формулировкой "вам тут не рады". все таки у нас народ приходил вечером под пиво пофаниться и получать вместо расслабона от залетной группы люлей не кому не хото. Хотя на харде помоему наоборот покайфу было их в одну и нас в одну и зарубится типо мини КБ, если там конечно не скил на грани чита. После БК БФ пошли забагованые, если БФ3 еще терпимо то БФ4 непонятная рега на корню убивала игровой процесс. Мы куда только не переносили сервак, но то у одной половины ЧС то у другой. Я помню зачастую шел на чужие где оттопыривался а на нашем вечно в минус играл.

Ну я допустим если хочу расслабиться в SCUM захожу или ещё во что нибудь типа RPG игр, а заходя в Батлу уже автоматом понимаю, что где-то да побомбить придется, ну опять же у каждого свое мнение, просто как я считаю, админ это не просто иметь право на сервер и для меня админка была больше не то, как право давать мне играть, а право, что бы люди чувствовали себя комфортно, ведь без хорошего противника скилл всегда притупливается, даже когда невидимки на серве багоюзали, я пока его не убивал не банил, просто ради спортивного интереса

В БФБК у нас на свой сервер очередь из ЧС была. Вечером весь паблик и кандидаты вышибались теми у кого ВИП, не читерам не чужим места не было. Прикольное было время.

п.с. А вот за кик товарища когда подгорело у админа, якобы в черной зоне в БФ3 базрейпил ( в реале встречал на краю), а у нас это было не принято, один Админ таки лишился админки.

Изменено пользователем God
12 часов назад, God сказал:

В БФБК у нас на свой сервер очередь из ЧС была. Вечером весь паблик и кандидаты вышибались теми у кого ВИП, не читерам не чужим места не было. Прикольное было время.

п.с. А вот за кик товарища когда подгорело у админа, якобы в черной зоне в БФ3 базрейпил ( в реале встречал на краю), а у нас это было не принято, один Админ таки лишился админки.

Вот это правильно!🧐

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...