Перейти к содержанию

Заявка на вступление "Tork"

Рекомендуемые сообщения

1. Имя, возраст, город: Вадим, 39, Москва

2. Никнейм (по желанию - что означает):

3. Ссылку на ник в Батллоге/Ориджин/Стим/Юплей... : Epicgames/vadkuz

4. Откуда узнали о нас: был ранее тут, куда старый форум дели? 

5. Игры в которые играю: последние годы в World of Warship гонял в составе 30+ 

6. Время примерного онлайна: глухой рендом

7. Немного о себе (по желанию) хобби, профессия, увлечения:

Изменено пользователем Tork

Здарова, старый форум потерялся..   если ты был уже членом 30+ то админы должны тебе дать права члена без голосовалки.. ..  Скорее всего увидят твою тему на днях ...  

Вадим, почта раньше при регистрации была такая же?

16 часов назад, komrad_veider сказал:

админы должны тебе дать права члена без голосовалки..

Если вспомнят админы.

Я обычно как логин использую, возможно тут как ник был... уже и не помню)

в письме такое есть
ID пользователя: 2745 
Your username is: vadkuz

• 2 недели назад...
В 7/8/2021 в 6:57 PM, Tork сказал:

Я обычно как логин использую, возможно тут как ник был... уже и не помню

Товарища помню, гоняли вместе в корабликах в составе 30+

Если бы товарищ был тут раньше как ЧЛЕН (😁), то не думаю, что он рискнул бы потерять гараж при повторной регистрации!

Ну!?? 

Наконец мой гараж????

Торк, про гараж, отчуждаемый первому запросившему, знаешь? я пока вроде первый!😙

Так я в очередь встаю, кто тут последний, может что достанется или кто спереди от гаража откажется или их несколько имеется.

Изменено пользователем God

да я не фанат форумов, если честно.

последний раз заходил восстанавливался...  хакая то такая штука была и в корабли далее ушел в 30+

я не очень понимаю сути член не член )) вы мне скажите лучше в SCUM играет кто?  пока батла не вышла интересует данная игра 

7 часов назад, Tork сказал:

я не очень понимаю сути член не член )) вы мне скажите лучше в SCUM играет кто?  пока батла не вышла интересует данная игра

В Скам играют регулярно, а про суть написано в правилах, которые нужно перечитать )

6 часов назад, Kassad_64rus сказал:

В Скам играют регулярно, а про суть написано в правилах, которые нужно перечитать )

Уважаемый, правила обсулютно не раскрывают цели и сути сообщества... 

Я даже не могу реализовать возможности из первого абзаца, в связи с ограничениями доступа к разделу Другие игры -> SCUM
Про SCUM я вопрос задал исключительно из соображений что за неделю в голосовом канале не увидел людей по данной игре

p.s. к почте от яндекса нужно dkim прописать, а то письма в спам уходят как при регистрации так и при уведомлениях 

image.png

1 час назад, Tork сказал:

Уважаемый, правила обсулютно не раскрывают цели и сути сообщества..

Я не про цели и сути, тем более в том виде, в каком понимаешь их ты, уважаемый ) На мой взгляд с этим там всё нормально. Зарегистрированный пользователь может создавать темы и задавать вопросы, насколько я знаю, а значит в какой то мере участвовать в жизни сообщества не являясь членом его. Если только с новым форумом что-то не изменилось в доступах.

Я про правила, в которых есть положения и пункты именно о участии в форуме и сообществе, о стилистике, разрешениям для пользователей, а также запретам, ответственности, языках и куче всего другого, цитату из коих правил ты привёл с непонятной целью. И ещё указания и руководства именно для вступающих в сообщество пользователей форума. 

А так же про правила, в которых указаны причины и механизмы раздела некоторого имущества, добровольно передаваемого вновь вступающим пользователем в сообщество для материального стимулирования членов сообщества и последующего развития их и сообщества с форумом в частности, и способы избежать этой передачи и последующего раздела.

Ну а про Скам - сейчас там постоянно 2-3-4 сообщника играют, а до недавнего времени там играло человек 15 с сообщества, если не более. 2 взвода было, или как их там называют, непомню.

Изменено пользователем Kassad_64rus

вот наш мастер Скама - https://30plus.su/index.php?/profile/3407-pivowar1983/ к нему вопросы )

1 час назад, Kassad_64rus сказал:

вот наш мастер Скама - https://30plus.su/index.php?/profile/3407-pivowar1983/ к нему вопросы )

за наводку спасибо, буду ловить момент )

Тему Скама возможно прикрыли от чужих глаз, был как-то разговор, чтоб чужие не подсматривали, возможно по этому нет доступа гостям. 

2 часа назад, Freza52 сказал:

Тему Скама возможно прикрыли от чужих глаз, был как-то разговор, чтоб чужие не подсматривали, возможно по этому нет доступа гостям. 

возможно да, там же координаты баз были и прочие планы похождений )

45 минут назад, grisha1982 сказал:

Кассад, столько умных слов выдал.. Ты мне скажи, на телевизор я какой в очереди?)))

НУ, согласно правил - именно на телек ты первый, а по очерёдности, на получение имущества согласно правил, ты после Димона и одобрения совета сообщества. Забыл или проверяешь? Эти правила как отче наш нужно помнить!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...