Перейти к содержанию

Ubisoft Connect может кто сталкивался с подключением к сервису???

RackB1ST

Рекомендуемые сообщения

Постоянно выбивает эту ошибку, с интернетом проблем нет, все сервисы работают, а вот юбик мозг компасирует

4uwPAsAgCfk.jpg

1. Попробуй очистить кеш-память DNS:
https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/

2. Проверь hosts файл C:\Windows\System32\drivers\etc http://support.microsoft.com/kb/972034

3. Пробуй перезагрузить роутер (отключить на 30 сек) и сделать перелогин в клиенте.

1 час назад, Ancorig сказал:

1. Попробуй очистить кеш-память DNS:
https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/

2. Проверь hosts файл C:\Windows\System32\drivers\etc http://support.microsoft.com/kb/972034

3. Пробуй перезагрузить роутер (отключить на 30 сек) и сделать перелогин в клиенте.

Ты наверное первый пункт перепутал, это не еа, а юбисофт) Или там кэш в одном и том же месте чистить можно?

Изменено пользователем RackB1ST

Блин короче все это перепробывал и нифига, бошка только кипит))

А на просторах тырнета ответов нет? Вряд ли тут кто то чем то поможет. У большинства и учетки там нет.

2 часа назад, God сказал:

А на просторах тырнета ответов нет? Вряд ли тут кто то чем то поможет. У большинства и учетки там нет.

Если бы смог найти тут бы не спрашивал, у всех там решается все так просто, а у меня все одна мелодия с соединением, как буд-то само приложение их гавно

Попробуй раздай инет с телефона и подключись. Если подрубит значит дело в провайдере. У меня билайн был он к Ориджин не подрубал.

4 часа назад, pivoWar1983 сказал:

Попробуй раздай инет с телефона и подключись. Если подрубит значит дело в провайдере. У меня билайн был он к Ориджин не подрубал.

Блин такой возможности нет(

В 8/23/2021 в 11:14 PM, RackB1ST сказал:

Постоянно выбивает эту ошибку, с интернетом проблем нет, все сервисы работают, а вот юбик мозг компасирует

Была пару раз такая проблема, но давненько уже. Помню просто переустановил прогу. Сейчас всё работает без проблем.

А что за провайдер у тебя?

если очистка кэша DNS, как Анкоридж  предложил, не помогла, попробуй через VPN подключиться.

В 8/25/2021 в 8:39 AM, Kassad_64rus сказал:

Была пару раз такая проблема, но давненько уже. Помню просто переустановил прогу. Сейчас всё работает без проблем.

А что за провайдер у тебя?

Белорусский Белтелеком

попробуй vpn поставить, и посмотреть результат, их полно бесплатных, или с пробным периодом

у меня была проблема с подключением к RDR online, что только не делал, а потом посмотрел видос, там чувак тупо ставит vpn себе и всё начинает работать, я попробовал - и помогло. При чём, как это ни странно звучит - это нужно было на 1-2 раза, после чего даже без запуска vpn, игра коннектилась к службам рокстара без проблем. Потом удалил его и играл без vpn.

• Like 1
  • Очень ценный пост 1

10 минут назад, Kassad_64rus сказал:

попробуй vpn поставить, и посмотреть результат, их полно бесплатных, или с пробным периодом

у меня была проблема с подключением к RDR online, что только не делал, а потом посмотрел видос, там чувак тупо ставит vpn себе и всё начинает работать, я попробовал - и помогло. При чём, как это ни странно звучит - это нужно было на 1-2 раза, после чего даже без запуска vpn, игра коннектилась к службам рокстара без проблем. Потом удалил его и играл без vpn.

Хорошо, спасибо)

1 час назад, Kassad_64rus сказал:

Все получилось, огромнейшее спасибо тебе))

6 минут назад, RackB1ST сказал:

Все получилось, огромнейшее спасибо тебе))

Заходит только через vpn, без него пишет нет соединения

21 минуту назад, RackB1ST сказал:

Заходит только через vpn, без него пишет нет соединения

Привет провайдеру )

4 часа назад, Kassad_64rus сказал:

Привет провайдеру )

Да уж, обломщики)

В 8/27/2021 в 3:37 PM, RackB1ST сказал:

Хорошо, спасибо)

Пасибы у нас принято подтверждать поднятием репутации. Справа внизу кнопка специальная есть.

• Like 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...