Перейти к содержанию

Фильмы, сериалы мульты рекомендуемые к просмотру

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Kassad_64rus сказал:

Реально понравился "Как я стал русским"

Коммент с рутрекера:

Спойлер

Про что кино??? Про то что давайте любить китайцей??? Рожать от них детей???ЭТО заказуха, чистой воды. И фраза "чистой воды" здесь не образная. Про китайский завод на берегу Байкала слышали? Про то что китайцы скупили землицу через подставных лиц российской наружности? Вы почитайте и потом совсем другими глазами будете смотреть это кино, хотя я не советую. Что смешного, что Китай в лице этого жениха-китайца уделывает русского человека даже в бане и в употреблении алкоголя. Смешно может потому что у нас вообще нечем уделывать Китай , ни технологий , ни экономического развития и скоро наверное и территории, которую просто продают вместе с людьми. Читал отзывы на Кинопоиске и просто обалдевал. "Ранний Данелия"," зал два раза вставал аплодировал" и т.д. Люди которые это пишут просто инфантильные идиоты или предатели.

🙂

• Ответов 94
  • Создан
  • Последний ответ

Активны в топике

Активны в топике

Популярные записи

Посмотрел Грейхаунд(Greyhound). Настоятельно рекомендую к просмотру. Остался под впечатлением. Фильм не отпускает до конца, смотрится на одном дыхании. Том Хэнкс великолепен. Фильм по духу похож на Спасение Рядового Райана. Решил фильм посмотреть после комментария одного из зарубежных критиков о том, что непонятно почему этот фильм выпустили, потому что в фильме нет душевных страданий, размышлений о жизни и смерти, негры только эпизодически и те в обслуге, а людей нетрадиционной ориент

Пересматриваю этот фильм "Брат" и вспоминаю то время, какой же крутой фильм получился при ограниченном бюджете, точнее, со слов Балабанова актеры практически работали за еду. Вот его интервью. Рассказывают прикольные моменты, например когда Бодров повалил негритянку со словами "Да ладно, че ты", говорит она ржала каждый раз после этой фразы, типа вот так просто русские общаются с женщинами при интиме😁

очень сильный сюжет, классные актеры и добротный экшен однозначно фильм - бомба

Размещенные изображения

12 часов назад, SMIX сказал:

Коммент с рутрекера:

да он просто малолетний придурок ) или великовозрастный нацист )) или и то и то ))))) (коммент посмешил )

Фильм о симуляции нашего Мира, кому интересна эта тема. Это конечно не экшн в стиле Матрицы, но с философской точки зрения мне понравился.

• Like 1
  • 2 недели назад...
  • 1 month later...
В 10/29/2020 в 11:31 PM, IIFANTOMASII сказал:

На том же ресурсе Довод появился. Я смотрел на кинопоиске через SS. После первого раза хочется еще раз пересмотреть.

Перевал Дятлова смотрю.

Очень интересно сняли. Говорят события по "пикселям" восстановили.

Советую к просмотру.

В 11/30/2020 в 10:38 PM, SMIX сказал:

На том же ресурсе Довод появился. Я смотрел на кинопоиске через SS. После первого раза хочется еще раз пересмотреть.

Непонятная хуета

16 часов назад, A_Gubin сказал:

Непонятная хуета

Для тех, кто "в теме". 🙂

Тебе "Шестое чувство" тоже не понравилось?

• 2 недели назад...

Перевал Дятлова .Насчёт того,так это было или не так, ответил главный герой,а фильм шикарен.Самое главное отношение между людьми того времени передано правильно.

Изменено пользователем IIFANTOMASII
14 часов назад, IIFANTOMASII сказал:

Перевал Дятлова .Насчёт того,так это было или не так, ответил главный герой,а фильм шикарен.Самое главное отношение между людьми того времени передано правильно.

Да атмосфера того времени воссоздана вполне реально. История самой трагедии собрана по "пикселям".

Причина озвучена общепринятая но не доказанная. В прочем доказать что было уже не сможет ни кто.

Могила Дятловцев в моем городе и я на ней бывал.

Много лет назад наши местные СМИ запилили целый проект где были высказаны все версии пришествия. Наши "горцы" совершали несколько походов по тому маршруту в память о Дятловцах.

Ниже приведу ссылку на кино, кому интересно не пожалейте времени:

• Like 1

А я в игру играл на основе этих событий - https://store.steampowered.com/app/343710/_/

Кино кстати тоже зашло на "ура", рекомендую!

В 12/2/2020 в 3:16 PM, SMIX сказал:

Для тех, кто "в теме". 🙂

Тебе "Шестое чувство" тоже не понравилось?

Не смотрел

В 10/29/2020 в 9:31 PM, IIFANTOMASII сказал:

Начал смотреть исключительно из-за съемок в наших краях. С пивом потянет

4 часа назад, IIFANTOMASII сказал:

Коридор бессмертия.  Многие и не знали,что была и железная дорога.

при всем уважении - 2 мировая заезженна до нехачу. Ну неужели нету книг по которым можно снять иное? Даже не хочу впитывать больше.

В 7/24/2020 в 9:00 AM, pivoWar1983 сказал:

Не правда есть немного - про повара. А так не дурное кино, кишит всякими морскими понятиями и изречениями. В общем тоже рекомендую.

Я так понимаю,это про космос,или про другую войну.

Сериал Преступление (до 20  последней серии непонятно кто душегуб)ну и конечно подбор актёров, сюжет смахивает на западный и снят по скандинавскому ,но со своим колоритом.

Изменено пользователем IIFANTOMASII
  • 2 недели назад...
  • 3 недели назад...

Посмотрел парни фильмы Грейхаунд и 1917 рекомендованные в этой теме - хорошие фильмы спасибо !!!   Че  еще глянуть можно интересного ? 

• 2 недели назад...

ЗАСЛАНЕЦ ИЗ КОСМОСА

1611852167_8dnb7gh2zgygu3h79du3yhd83u6.jpg

Пилотная серия прикольная. Что будет дальше, ХЗ. Следующий эпизод 03.02. Озвучка чуть позже.

• 3 недели назад...
  • 1 month later...

Пересматриваю этот фильм "Брат" и вспоминаю то время, какой же крутой фильм получился при ограниченном бюджете, точнее, со слов Балабанова актеры практически работали за еду. Вот его интервью.

Рассказывают прикольные моменты, например когда Бодров повалил негритянку со словами "Да ладно, че ты", говорит она ржала каждый раз после этой фразы, типа вот так просто русские общаются с женщинами при интиме😁

• Like 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...