Перейти к содержанию
Авторизация  
4elovek

Перекличка, предпочтительный голосовой сервис.

Кто на каком голосовом сервере сообщества?  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Какой голосовой сервер вам предпочтительнее?

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg

Друзья, за несколько месяцев отстуствия форума народ существенно подразбежался. Может батла и танки поднадоели, хз. Форум восстановлен, бэкапы делаются. Но в голосовых сервисах тоже кто где сидит, получается разобщенность. Сообщество напомню в начале начинало с ТС, потом была Мамля, потом вернулись на ТС, теперь появился в мире Дискорд.

Интересно узнать причины нахождения сообщников в том или ином голосовом сервере.
Раньше были доводы: ресурсоемкость, качество звука.(выигрывала Мамля).  На современном этапе думаю все голосовые сервисы достойны: Мамбл, Тимспик, Дискорд. Тем не менее есть трендовые и хайповые вещи, как например дискорд - совсем недавно ворвался он в нашу жизнь и уже сейчас представляет широченный функционал ( например оверлей, боты, функции типового форума ) для сообщества.

Давайте посмотрим кто какой сервис предпочитает и перед голосованием отпишите почему сделали именно такой выбор.

Поделиться сообщением

одно время я не мог принять этот дискорд, т.к. для меня что-то новое - это изучение и принятие что это нужно. заставить меня перейти на дискорд заставил случай, а именно - игра Destiny 2, которая перешла из батлнет в стим. очень остро встал вопрос о поиске игроков для прохождения рейдов и pve (pvp в этой игре ужасен). 5 минутное собеседование и я в клане. Роли выданы, каналы настроены, все счастливы и все в режиме онлайн, т.е. не нужно листать десятки страниц на форуме с задумчивой прогрузкой страниц, когда все уже есть в чате. очень удобно, очень! скриптов уйма. боты не дадут тебе скучать!

Поделиться сообщением

Лично мне Дискорд больше нравится - в клановых боях удобней: оверлей сразу встроен, народ не сидит в приемной по несколько дней, видно, кто и во что играет, встроенный чат- можно и публикации и материалы публиковать. Удобно во всех отношениях.

Поделиться сообщением

Дискорд Быстрый отклик, хорошая связь, свой сервис стримов, звонки, форумные функции, куча полезных ботов. Дискорд сейчас на коне, бесплатные сервера,  оверлей. все игры имеют свои представительства в дискорд и можно настроить авторепосты новостей в нужный канал нашего сообщества ( Калибр у нас так и настроен).

Поделиться сообщением

Поставил дискорд , опыт пользования есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 1/9/2020 в 11:40 PM, 4elovek сказал:

бесплатные сервера

Это да. Сильно не вникал, они что-то платное вводить уже начали. Он и бесплатный хорош, но не хотелось бы, чтоб они потом деньги просить начали за то, что сейчас нахаляву.

ТС привычнее, Дискорт интереснее - и прога и в браузере можно. Только с системой безопасности перемудрили. Я чуть доступа не лишился к нашему. И с браузера войти не могу. 🙂

Ждем хардовиков - они нам про ТС все расскажут. :love_30plus:

В 1/9/2020 в 9:55 PM, 4elovek сказал:

в начале начинало с ТС, потом была Мамля, потом вернулись на ТС, теперь появился в мире Дискорд.

Вентрило забыл. 🙂

Поделиться сообщением

Приветствую!!! Почему бы не попробовать новое, тем более что не плохое по наполнению и качеству.

Поделиться сообщением

Видос на басурманском языке, но посмотрите на интерфес и сколько всего они туда напихали 

• Like 1

Поделиться сообщением

Не только интерфейс! 

Поделиться сообщением

Молодцы что вникли в тренды и догоняют современные тенденции

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...