Перейти к содержанию
Авторизация  
Lupusart

Заявка на вступление "Lupusart"

Рекомендуемые сообщения

1. Имя, возраст, город: Сергей, 43, Одесса

2.  Никнейм (по желанию - что означает): Lupusart (значение долго объяснять, но так меня легче идентифицировать в играх, т.к. в основном использую этот ник)

3. Игры в которые играю: из онлайн TESO, PoE, в данный момент - Denstiny 2

4. Время примерного онлайна: в будни с 20 по 01 по Москве.

5. Немного о себе (по желанию) хобби, профессия, увлечения: пока не суть важно, думаю.

Поделиться сообщением

Сергей привет, в  Дестини 2 у нас играют, даже клан есть на оф. форуме игры.

Ставь аватарку, у нас так принято. Основная задача анкеты, познакомится с кандидатом, по возможности отсеять неадекватов и выдающих себя за 30+ возрастных игроков. 

Правила сообщества читал?

Поделиться сообщением

46 минут назад, 4elovek сказал:

даже клан есть на оф. форуме игры.

Ну ты скажешь, клан.🙂 Два человека: кандидат и я, а я ещё и основателем там числюсь🤔 хотя только сам вчера заявку подавал. Crubik подставил.😆

Кандидату, моё приветствие. Сейчас тебя могут немного потролить, традиция такая, но это всё от того что правила плохо читал😉

Изменено пользователем Freza52

Поделиться сообщением

Я в Дестени 2 играл совсем немного, но если команда будет, побегаю с удовольствием. TESO тоже начинал немного и даже ещё установлена, по-моему Рок-н-ролл у нас в неё играет. А вот про РоЕ не слышал.

Поделиться сообщением

1 час назад, 4elovek сказал:

Собственно так я к вам и попал... в Дестини вступил в клан

Поделиться сообщением

1 час назад, 4elovek сказал:

Ставь аватарку, у нас так принято. Основная задача анкеты, познакомится с кандидатом, по возможности отсеять неадекватов и выдающих себя за 30+ возрастных игроков. 

Правила сообщества читал?

Ну если вкратце....работаю в типографии. Раньше был дизайнером, но последний год занялся допечатной подготовкой. Ушел в более технические дебри, а творчество оставил молодым, так сказать. Увлечения... даже не знаю. Люблю гитару, книги (правда не так много как в юности), ничего такого, что бы меня от юного дарования 15+ отличало, короче. Насчет адекватности - это уже не мне решать, все относительно )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lupusart сказал:

Ну если вкратце....работаю в типографии. Раньше был дизайнером, но последний год занялся допечатной подготовкой. Ушел в более технические дебри, а творчество оставил молодым, так сказать. Увлечения... даже не знаю. Люблю гитару, книги (правда не так много как в юности), ничего такого, что бы меня от юного дарования 15+ отличало, короче. Насчет адекватности - это уже не мне решать, все относительно )))

Доброго вечера.

Правила, как и инструкция по эксплуатации, штука важная... Читануть все же стоит, вот и книги ты любишь.

Поделиться сообщением

Классический вопрос : что с особой теплотой вспоминаешь о времени Советского Союза?

Поделиться сообщением

15 минут назад, 4elovek сказал:

Классический вопрос : что с особой теплотой вспоминаешь о времени Советского Союза?

Я так понял, ты о нике "Ленин" в Дискорде... Просто в ТЕСО играл персом, внешне очень на Владимира Ильича похожим. Прозвище и

прилипло.

1 час назад, Skyodin сказал:

Правила читал?)

Вы про секретную запись "в анкете на вступление нужно прописать фразу: "Я прочел правила сообщества и полностью согласен с ними!""?

Изменено пользователем Lupusart

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lupusart сказал:

Люблю гитару

😀привет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pivoWar1983 сказал:

😀привет

Ой ё.... Ты же ещё. Всё, теперь ВКС посиделки будут в сопровождении оркэстра)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zznob сказал:

оркэстра)

Это называется дуо! Сквад)))

Оркестр у хардовиков!

Поделиться сообщением

Испытательный срок 2 недели,  Сейчас прямо надо сказать сообщество переживает ренесанс после некоторого затишья. Вся сила сообщества в людях. Будет здорово если будешь продолжать поддерживать общение на форуме и в дискорде, общаясь с сообщниками, играя совместно голосом, получая удовольствие от процесса.

Поделиться сообщением

Вэлком ту хелл, тфу ты в СОО 🙂

п.с. не знаю где там ава с Лениным, тут прям ну не знаю, весёлый Троль какой то на аве.

Изменено пользователем God

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на борт! Не пропадай и ИС пролетит незаметно.

Поделиться сообщением

А у тебя фото есть ? Как ты выглядишь вобще , как на аве ?  Ты от когото прячешься ? Боишься что узнают ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...