Перейти к содержанию

Реинкарнация полка

Рекомендуемые сообщения

Было далекое время, когда состав полка 30PLS насчитывал порядка 50 человек...
В 2019-м активных игроков полка оставалось 3-4 человека.
С ноября 2019 полк собирает стариков из свободных игроков, сейчас их больше 30 человек. Присоединяйтесь и вы!

Один из боев двух старожил 30PLS

Чуть ссылочку подправил)

• Ответов 271
  • Создан
  • Последний ответ

Активны в топике

Активны в топике

Популярные записи

Забавный глюк с текстурами пойманный в одном из боев: съесть, переварить, ну и вывалить ошметки через зад 😉    

Музыкальное сопровождение добавляет эпика.  Именно в таких ситуациях и нужно закалять характер. Запахи пригорающего пукана, крики, стоны, скрежет зубов. Это Тундра. Но тем слаще победы. Пусть они кажутся незначительными на фоне побед других игроков. НО это тоже победа. Над собой. НЕ корову в конце концов продаем) 

Я на выходных вернусь на нормальный комп! Алелуйя!

Размещенные изображения

Забавный глюк с текстурами пойманный в одном из боев: съесть, переварить, ну и вывалить ошметки через зад 😉

• Like 1
  • Смешно, шути еще 1

Классный был бой, суровый, безнадежно слитый командой, - победа в результате настойчивости и отсутствия негатива. Видео всего не передает , нет наших переговоров, ну не знали мы что так затащит Nucl))))  

Всем привет и добро пожаловать в полк. Стараемся играть лампово, без агРра и матов и абсолютно без колких коментов в сторону действия соратника.

• Очень ценный пост 1

Как встраивать видео в виде видео? Что-то у меня никак не выходит 😞

11-го прилечу, покатаем!

14 часов назад, Willy сказал:

А почему меня с полка выгнали ?

Ко же Дуб

Чистил полк от мертвых душ, видимо зацепил. Подай заявку, парни примут. Я 11-го прилечу только.

9 часов назад, Willy сказал:

Почему мертвый я регулярно захожу каточки делаю. Заявку подал до написания предыдущего поста.

Тогда не знаю, приеду, логи посмотрю.

Нужно какой-то БР выбрать для всеобщих покатушек, ибо катать картон начальный не гуд, мы ведь не качать друг друга сюда заходим. Да попросту нет времени. Желающим катать пати нужно подтягиваться хотя бы на 5-6 бр. 

Понятно, что бросать мы начинающих не будем, но стоит иметь хотя бы премку, чтоб наши старания как-то помогали вам расти + 1 хотя бы прем танк и лучше спросите совета по нему. Думаю можно для своих активных однополчан создать фонд помощи для прокачки, сам его буду финансировать но нужно понимать - надолго ты к нам или так. С начала следующего месяца займусь этим.

Цель играть на ФАН, нам думается и не впились всякие там достиги и прочие лавры. Зайти , катануть 5-10 каток с удовольствием и без батхерта. Сам сегодня пригорел на "мухачах" и понял, не для того я перед работой не сплю)))

Пробовал в Тундру в 2014 году. Докачался не помню до какого ранга. Вроде тогда бета тест был. Попробую установить заново. Если зайдет, то с удовольствием присоединюсь к покатушкам.  После 8 лет в WOT сложно воспринимать другие танковые игры...

А интересно, для возврат в Тундру есть какие-нибудь плюшки?

6 часов назад, semmur сказал:

А интересно, для возврат в Тундру есть какие-нибудь плюшки?

Не, плюшек нет, на сколько знаю.

Я wot забросил ибо там все очевидно, а в тундре, да в Реалистичных Боях - уж, жесть!

После сумасщедщих догонялок в батле, мне понравилось в Тундре, если ребята говорят что это лучше чем картошка, ну ок. 

На днях снова открыл для себя симуляторные бои - просто жесть, совсем другая тактика, стратегия, концепция...

48 минут назад, RussianNucl сказал:

На днях снова открыл для себя симуляторные бои - просто жесть, совсем другая тактика, стратегия, концепция...

ИМХО для успешной деятельности в СБ, надо до костного мозга быть пропитанным физикой процессов, механикой игры. Посвятить себя этому. Это серьезный шаг в бездну.

Надеюсь, что я тоже когда- нибудь к вам присоединюсь и буду полезна. А пока только амбициозный кусочек мяса с нулевым опытом. Три недели в Тундре. Дикий восторг) 

• Like 1

Привет всем, я уж год как забросил ее. В танках до 5-6 дошел, самолеты почти все, уж не помню до каких, но больше всех из винтокрылых, меня радует як 9П, я его называю "алюминиевый монстр". Чудо машина, высотный двигатель, прекрасно чувствует себя на высоте. Сумасшедший залп в секунду. И да, люблю стрелять одиночными. Ну а если в лоб то с 1,4 км 2-6 выстрелов и сваливание, почти 100% от противника остаются только запчасти.

Как же обидно, когда в игре стягиваешь противника на себя с рассчетом, что поддтянутся союзники и помогут. К тому же тут и искать никого не надо. По карте же видно, где скопление соперников. Вчера два раза пролетела с ложными надеждами на помощь. Пригорело знатно. 

1 час назад, Opaque_Ombu сказал:

Как же обидно, когда в игре стягиваешь противника на себя с рассчетом, что поддтянутся союзники и помогут. К тому же тут и искать никого не надо. По карте же видно, где скопление соперников. Вчера два раза пролетела с ложными надеждами на помощь. Пригорело знатно. 

Поэтому надо голосом играть в отряде. 

11 часов назад, RussianNucl сказал:

Ну а вот свежачок с безумного стариковского раша 😉

Лихо ты их раскидал!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...