Перейти к содержанию

Реинкарнация полка

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Kassad_64rus сказал:

ммм... надо попробывать...

Вечерочком цепляйся в Discorde, я запущу стрим

• Ответов 271
  • Создан
  • Последний ответ

Активны в топике

Активны в топике

Популярные записи

Забавный глюк с текстурами пойманный в одном из боев: съесть, переварить, ну и вывалить ошметки через зад 😉    

Музыкальное сопровождение добавляет эпика.  Именно в таких ситуациях и нужно закалять характер. Запахи пригорающего пукана, крики, стоны, скрежет зубов. Это Тундра. Но тем слаще победы. Пусть они кажутся незначительными на фоне побед других игроков. НО это тоже победа. Над собой. НЕ корову в конце концов продаем) 

Я на выходных вернусь на нормальный комп! Алелуйя!

Размещенные изображения

так то повеселее на "кине" играть, опробывал сегодня ) , если будет минутка - заскочу на стрим )

19 часов назад, Kassad_64rus сказал:

так то повеселее на "кине" играть, опробывал сегодня )

Вооо-т! Реально красиво и приятно. Вчера летал в ночном танковом бою... это конечно что-то: Осветительные ракеты, бомбежка в слепую,... прикольно!

Все заебок, но есть у кого микрофризы, которые не показывет счетчик? Милисекунды бля, но ониж решают иногда. Я жму снайперский и 40-50 задержка, для глазя меельк для игры - тоби пезда

11 часов назад, Tovarisch Gradus сказал:

Все заебок, но есть у кого микрофризы, которые не показывет счетчик? Милисекунды бля, но ониж решают иногда. Я жму снайперский и 40-50 задержка, для глазя меельк для игры - тоби пезда

У меня какая-то просадка есть до 0 fps когда первая бомба прилетает с самолета - видимо в этот момент подгружается звук или спрайты или фиг его знает что.

Переключение в снайперский вроде норм, без замираний.

Ы, танки, они как наркотик и бухлишко - вроде надоели, а все равно возвращаешься 😉

@Tovarisch Gradus, джамба снова рулит! Вчера с подкалиберов Т-34-85 как семечки щелкал - у них погон башни аккурат для них предназначен - они влезают и лопают их.

2 часа назад, RussianNucl сказал:

как наркотик и бухлишко

ахахахах  

только хотел тебе писать, что никуда ты не денешься))))

Стоило пару раз нагнуть рандом на джамбе, как стали выпадать бои на 6.3... гадство.

12 часов назад, Kassad_64rus сказал:

еслиб донатил, не душили бы ))

Не влияет прем на их рандомизатор. Меня с премом так же гнобят как и без него. 

Там сейчас другая напасть,- куча летунов в танки вернулась и рачат. Их видно по статусам летным. 

Вчера в первый раз 9ку выкатил. Попал в стоке на ночную карту с нулевой видимостью без ПНВ))) Второй бой к 10кам попал на огромной карте. Так те просто от края до края карты сидят за камнями и крысят. Динамика так себе.  

Еще подбешивает лютый провал в пинге на старте карты. Раньше не встречал такого никогда. А вчера вообще не смог выйти в бой после загрузки карты, звук боя пошел а меня не выгрузили на респ

У врагов подсмотрел хитрожопую тактику - на верте садятся на гору и наводящимися или птурами пуляют сцуки. Подарил одному такому фугасик. Просто рядом взорвался и забрал его. 

Живучесть машин на высоких БР похоже ноль)) Сколько попадал , почти всегда ваншот. Потому наверное и играют от кемпера.

1 час назад, Tovarisch Gradus сказал:

Живучесть машин на высоких БР похоже ноль)) Сколько попадал , почти всегда ваншот. Потому наверное и играют от кемпера.

У меня америка 9.3 премиумный ХМ-1 есть, вчера на ней катался...

Так себе удовольствие: людей максимум 10 на 10, чаще 8х8, одно стоялово на камнях и дрочилово в теплаки через всю карту...

Зато зенитка 8.3 за каждый бой по одному самолету забирала - это приятно.

2 часа назад, Tovarisch Gradus сказал:

Еще подбешивает лютый провал в пинге на старте карты.

У меня вчера в ночном бою просто лагать начали карты: тупо замирает все и не шевелится. И это при том, что вокруг-то темнота, там половину объектов можно не отрисовывать...

Что-то совсем игра стала унылой: нет варианта когда твой БР играет против такого же, постоянно закидывает на +1, а это, извините, совсем другой стиль и тип игры.

Надоело, я устал, я ухожу 😉

Дядь, игра для фанатов, донатов и психов )) Успокойся, поигрывай иногда, как я, не трать нервы  )) Именно как редко-сессионный шутер-симулятор она великолепно играется, без ущерба для психики 😉

19 часов назад, Kassad_64rus сказал:

Дядь, игра для фанатов, донатов и психов )) Успокойся, поигрывай иногда, как я, не трать нервы  )) Именно как редко-сессионный шутер-симулятор она великолепно играется, без ущерба для психики 😉

Мне нужна какая-нибудь отрада чтобы после работы нервы успокаивать, фрустрацию убирать, чувство бессмысленности и бренности загонять поглубже... Кризис одним словом как-то переживать...

Сейчас стал снова в Арма 3 выходить, дивизион первый постреливать,... хоть что-то.

Но такого, чтобы затянуло и было ух как интересно, давно уж ничего не находил. ;(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...