Перейти к содержанию

Заявка на вступление L0ki

Рекомендуемые сообщения

1. Имя, возраст, город  Евгений, 45, Санкт-Петербург (работа связана с командировками, но порт приписки - он)

2. Никнейм (по желанию - что означает)  L0ki, c курсантских времен, увлечение Cкандинавией ...

3. Ссылку на ник в Батллоге/Ориджин/Стим/Юплей...  Origin - Sir_L0ki, Steam - Mr_L0ki

4. Откуда узнали о нас   у Вас состоят друзья, не один год с ними покоряли виртуальные вершины, в основном с ними начинали с Трухлявых Пней (было такое сообщество в танках, давно это было, общество распалось, друзья остались)

5. Игры в которые играю  Scum, проектов много, всех не перечислить, в основном различные стрелялки и выживалки .. 

6. Время примерного онлайна по Москве с 19 до 23 примерно ..

7. Немного о себе (по желанию) хобби, профессия, увлечения пенсионер МО РФ, работаю вахтовым методом инженером по телекоммуникационному оборудованию и т.п. , пока безработный из за ... (ну вы знаете).

PS

2.8. Нарушения законодательства

На Форуме строжайше запрещены и будут категорически пресекаться любые высказывания и иные действия, нарушающие законодательство. Запрещена реклама психотропных, наркотических и других веществ, запрещённых законодательством. На Форуме запрещается: попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, просьбы дать игровые кредиты, а также просьбы перевести на учётную запись просителя игровое золото. Это предложение размещен здесь специально для кандидатов на вступление, в анкете на вступление нужно прописать фразу: "Я прочел правила сообщества и полностью согласен с ними!".  Строжайше запрещены и будут пресекаться любые попытки создания никнеймов или размещения материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими и нарушавшими международное законодательство (например, использование в никнеймах нацистских символик, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей).

Я прочел правила сообщества и полностью согласен с ними 

Наша гвардия подтягивается.:love_30plus:

Категорически рекомендую. Верный тиммейт и отличный товарищ)):love_30plus:

Моё вам здрасти:hi:В SCUM у нас довольно активно играют. Боюсь доступа  в ветку форума SCUM у тебя пока нет (боимся лазутчиков), но в дискорде заходи к ребятам, знакомься

🙂

ОООооооо... Ты играешь в Скум...  Добро пожаловать...  мы тут рубаем на этом серваке RUS.SCUM.MOSCOW PVP, LOOT X4, wipe 12.06.2022 MAX CARS, NO ROBOTS/DRONS/BIRDS, BOTSHOP    ---  присоеденяйся...  

Принял

Блин, Я тож с Питера... Янино..   нас сдесь человек 5 точно с Питера...  все никак не можем состыковаться и попить пивка:)   

В 7/3/2022 в 8:32 PM, komrad_veider сказал:

ОООооооо... Ты играешь в Скум...  Добро пожаловать...  мы тут рубаем на этом серваке RUS.SCUM.MOSCOW PVP, LOOT X4, wipe 12.06.2022 MAX CARS, NO ROBOTS/DRONS/BIRDS, BOTSHOP    ---  присоеденяйся...  

Я в основном по ПВЕ серверам,. так как играю с ноута прогрузка текстур и персонажей хромает, поэтому тяжко в пвп ......

Привет кандидату!

В 7/4/2022 в 11:05 PM, L0ki сказал:

Я в основном по ПВЕ серверам,. так как играю с ноута прогрузка текстур и персонажей хромает, поэтому тяжко в пвп ......

Вот и еще один архитектор нам нашелся. Раз такое дело с тобой по серваку ездить можно и искать закопанные ящики и всяческие схроны противника. Ты их должен видеть из за непрогруза.

@L0ki, привет! Думаю, месяц испытательного срока пролетит незаметно! :love_30plus:

В 7/6/2022 в 8:54 AM, pivoWar1983 сказал:

Привет кандидату!

Вот и еще один архитектор нам нашелся. Раз такое дело с тобой по серваку ездить можно и искать закопанные ящики и всяческие схроны противника. Ты их должен видеть из за непрогруза.

1 час назад, SMIX сказал:

@L0ki, привет! Думаю, месяц испытательного срока пролетит незаметно! :love_30plus:

Привет, спешить не надо, впереди вечность ...

755604838_.png.ab5e15a57d6af8d8f05bec7a2bc89e33.png

Вот видишь Loki никто пенсионеров без очереди не пускает. 😁

Изменено пользователем Tuman_rus
  • Смешно, шути еще 3

В 7/2/2022 в 4:22 AM, L0ki сказал:

Я прочел правила сообщества и полностью согласен с ними 

велкам кандидат )

В 7/4/2022 в 9:05 PM, L0ki сказал:

как играю с ноута прогрузка текстур и персонажей хромает

рекомендую gfn.ru

Я тож с ноута. Решил в этом году ноут не менять и взял подписку на год на gfn.ru.

Gfn.ru можно сначала попробовать не платя:

- при запуске игры попадёшь в очередь минут на 40;

- игровая сессия будет длится 1 час.

Затем можешь сразу запускать игру повторно, но опять будет очередь минут на 40.

Когда купишь подписку, не будет очередей и игровая сессия будет по 6 часов (раз в 6 часов надо перезапускать игру).

Другие сервисы "облачного гейминга" в среднем в 2 раза дороже, если брать во внимание только безлимитные тарифы.

Кандидату вэлком.

ИМХО Сейчас в играх компы, плойки и хбоксы вместе, мультиплатформа мать её, да и видеокарты сейчас сильно подешевели. Так что не обязательно с бубном и ноутом играть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...