Перейти к содержанию

WhiteNIC давайте попробуем снова)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет старики если помнят по старому форуму то знают ... раньше был вход на старый форум тут заново пришлось региться. Да был разлад, но кто старое помянет тому глаз вон)))  

Привет. Ну давайте попробуем. СОО уже не то, посещаемость давно на низком уровне, но вот я еще с БФБК2 и хоть убей не помню такого ника. Просвети мил человек .... Ну и это, если хочешь к нам влится давай уж по всем правилам анкету запили.

• Like 1

6 часов назад, God сказал:

Привет. Ну давайте попробуем. СОО уже не то, посещаемость давно на низком уровне, но вот я еще с БФБК2 и хоть убей не помню такого ника. Просвети мил человек .... Ну и это, если хочешь к нам влится давай уж по всем правилам анкету запили.

Ну х.з. мне кажется я примерно тоже с БФБК2 был в клане, перешли к вам с Q24 ... даже в видосах принимал участие ... вроде даже было звание Дифибрилятор или что-то такое. Во что клан сейчас играет? BF подзабыл, сейчас в Танки и Enlisted ... Смик и Человек должны помнить)))) Наш Q24 даже форум прекратил жить, Онлирашенс вроде еще раньше скурвились ... печально это.

Изменено пользователем WhiteNIC
  • Очень ценный пост 1

Трям :love_30plus: Ну так тут не только старики 😉 . Ждем анкету. Или есть что скрывать?

image.png.6bd2dfeca1b7d76857f6973eecea0427.png

Изменено пользователем Tuman_rus
  • Like 1

4 минуты назад, Tuman_rus сказал:

Трям :love_30plus: Ну так тут не только старики 😉 . Ждем анкету. Или есть что скрывать?

image.png.6bd2dfeca1b7d76857f6973eecea0427.png

1. Николай, с 1981 года , Самара

2. WhiteNIC/White NIC/

3. Ориджин belov_white

4. Откуда узнали о нас ... с Основания)))

5. Игры в которые играю Вообще БФ + Танки + Енлистед + сын еще гамет с моих акков 

6. Время примерного онлайна  с 19,00 по Самаре

7. Немного о себе (по желанию) хобби, профессия, увлечения ... безопасность ОПС, СКУД, Вн, электрика .... все где есть провода))))

А вот так себя проверьте )))) всё-таки возраст)))

• Like 1

46 минут назад, WhiteNIC сказал:

... А вот так себя проверьте )))) всё-таки возраст)))

Николай, ну если ты раньше был "...с Основания ))" , то и особенности при вступлении в Сообщество должен знать. ;)) 

Изменено пользователем Tuman_rus

27 минут назад, Tuman_rus сказал:

Николай, ну если ты раньше был "...с Основания ))" , то и особенности при вступлении в Сообщество должен знать. ;)) 

Тебя задела твоя же картинка)))  

Тебя если ЧЕСТНО я тоже не помню, но Смикса и Человека ДА .... кстати почему стало тяжело найти видео на Тыртубе по 30+????

9 часов назад, WhiteNIC сказал:

Он про особенности при вступлении говорил, Николай. Внимательнее перечитай правила. Ну и, моё вам здрасти.:hi:

• Like 1

11 часов назад, WhiteNIC сказал:

Тебя если ЧЕСТНО я тоже не помню, но Смикса и Человека ДА .... кстати почему стало тяжело найти видео на Тыртубе по 30+????

В то славное и беззаботное время я был в другом сообществе. 

19 часов назад, WhiteNIC сказал:

А это к ютуб вопросы. Если набирать 30su кой чего вываливается. Вот тут у меня есть немного.

Q24 не помню, возможно до меня, Онлирашер помню в подборке кланваров есть игры с ними вроде. Ну и 30+ никогда не были кланом, более того всегда ставился акцент на то что это сообщество а не клан, все кто были в 30+ всегда разграничивали эти термины.

п.с. и таки да, правила не читал, видно сразу.

Изменено пользователем God

Всем Привет.

Если Я правильно помню, то Q24 тэг игроков в Квэйк... Заноза такой носил.

WhiteNIC , Возможно тебе сюда ...

Ладно, что тянуть. ЧС вернул. С возвращением, Николай! :love_30plus:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...