Перейти к содержанию

Discord сервер сообщества 30+

Grem

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SNAKE сказал:

Пора дискорд подчистить от ненужных каналов процентов на 30.Уж слишком громоздкий от стал.

У тебя же права там есть. Чисти.

9 часов назад, SNAKE сказал:

Пора дискорд подчистить от ненужных каналов процентов на 30.Уж слишком громоздкий от стал.

не ной

• 3 недели назад...
  • 7 months later...

Наташа next - что за персонаж у нас появился в дискорде? Девушка нормальная конечно, но кто ей ЧС прописал там? Нет ЧС на форуме, нет ЧС в других местах! Кто из модераторов это сделал? Для игры "Друга сообщества" достаточно.

• Like 1

В 12/11/2021 в 6:35 PM, SMIX сказал:

Наташа next - что за персонаж у нас появился в дискорде? Девушка нормальная конечно, но кто ей ЧС прописал там? Нет ЧС на форуме, нет ЧС в других местах! Кто из модераторов это сделал? Для игры "Друга сообщества" достаточно.

Персонаж она вполне нормальный. Адекватная, появилась как бы не с год назад, редко сами в нем бываете или по комнатам ЧС ходите здороваться. Раньше в мямле принято было пройтись поздороваться. Еще с батлы какой то она. Всегда играла с хардовиками "отступниками" еще в ТС Сурового и на серваке его же вроде. Живет в Скандинавии где то.

Кто что кому дал выясняйте в админской, на то и комната, а если админов и модераторов развелось столько что не можете разобраться сокращайте. 

п.с. Кстати чего это комнаты БФ3 нема, играл тут а куда зайти непонятно.

Изменено пользователем God

26 минут назад, God сказал:

Кто что кому дал выясняйте в админской, на то и комната, а если админов и модераторов развелось столько что не можете разобраться сокращайте. 

Все правильно говоришь.

В 12/11/2021 в 8:35 PM, SMIX сказал:

Кто из модераторов это сделал?

У меня нет прав ЧС давать. Друга могу.

В 12/11/2021 в 6:35 PM, SMIX сказал:

Вернул друга,а ЧС мог кто-то по ошибке дать,перепутав с Лёхой (Next_id).Не создавайте проблему))

• Like 1

3 часа назад, SNAKE сказал:

Вернул друга,а ЧС мог кто-то по ошибке дать,перепутав с Лёхой (Next_id).Не создавайте проблему))

Да проблемы и нет. ЧС в дискорде не дает ничего вообще по сравнению с другом. Я по крайне й мере не вижу что у меня такого открыто.

1 час назад, God сказал:

ЧС в дискорде не дает ничего вообще по сравнению с другом

У ЧС прав больше.

5 часов назад, SNAKE сказал:

Вернул друга

Спасибо. А то я не понял, как Леха женским голосом заговорил. ?

2 часа назад, SMIX сказал:

У ЧС прав больше....

Например. Я вот кроме ходить по пустым комнатам ничего не могу, не создать не закрыть не что то кому то дать.

16 часов назад, God сказал:

Я вот кроме ходить по пустым комнатам ничего не могу, не создать не закрыть не что то кому то дать.

Тебе модератора прописать?

12 часов назад, SMIX сказал:

Тебе модератора прописать?

Да нет, их и так небось до попы. Если что нужно будет найду кого попросить. Я не скромный если что.

• 2 недели назад...

3 месяца Discord Nitro от SteelSeries бесплатно
Для пользователей, которые не пользовались Nitro на аккаунте. (хотя что мешает завести левый и отбустить (просится слово отбуцкать :)) дискорд сервер?) Предложение действует до 8 марта 2022 года.

Источник ТыК

Видеоинструкция с просторов тырнета смотреть до финала обязательно, т.к. есть привязка платежной системы.

Изменено пользователем Tuman_rus
  • Like 1

• 5 недели назад...

Как восстановить доступ? Не работает ничего, пригорает от любви к этой срани(((

• Создать...